Unser kompetentes Verkaufs-und Beratungsteam 

Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

 

Verkaufsteam

Standort Murg

Team

 

Klaus Kaiser

Tel.: +49 (0)7763-9233-65

k.kaiser@hospa.de

 

Andreas Matt

Tel.: +49 (0)7763-9233-23

a.matt@hospa.de

 

Heiko Brugger

Tel.: +49 (0)7763-9233-13

h.brugger@hospa.de  

 

Fatih Camlilar

Tel.: +49 (0)7763-9233-11

f.camlilar@hospa.de

 

 

 

 

Standort Gottenheim

Norbert Klauenberg

Tel.: +49 (0)7665-9415863

n.klauenberg@hospa.de

 

Andreas Zimmer

Tel.: +49 (0)7665-9415864

a.zimmer@hospa.de

 

 

Außendienst

 

Klaus Antritter

Tel.: +49 (0) 15161609997

k.antritter@hospa.de

 

Thomas Bickel

Tel.: +49 (0) 15161602278

t.bickel@hospa.de

 

 

Hier finden Sie uns

Hospa GmbH
Bündtenäcker 5
79730 Murg

Telefon: +49 7763-9233-0

Fax:       +49 7763-9233-25

e-mail:   mail@hospa.de


Anrufen

E-Mail